ABM8N-25.0000MHZ-18-D4Y-T3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 14 740
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 926
CTS-Frequency Controls
Würth Elektronik
Hosonic Electronic Co., Ltd
EPSON
EPSON
En stock: 956
25 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
ABM8N-25.0000MHZ-18-D4Y-T3
Numéro de produit DigiKey
535-ABM8N-25.0000MHZ-18-D4Y-T3TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM8N-25.0000MHZ-18-D4Y-T3
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)