ABM8-25.000MHZ-D4Y-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 14 740
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 926
Fiche technique
En stock: 0
Similaire
CTS-Frequency Controls
Similaire
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Aker Technology Corp
EPSON
25 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb