E3SB25E001802E
Numéro de produit DigiKey
3186-E3SB25E001802ETR-ND - Bande et bobine
3186-E3SB25E001802ECT-ND - Bande coupée (CT)
3186-E3SB25E001802EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E3SB25E001802E
Description
XTAL 3225 25MHZ 30PPM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)