929984-01-10-RK est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Preci-Dip
En stock: 2 000
Fiche technique
Similaire
Mill-Max Manufacturing Corp.
En stock: 0
Fiche technique
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
En stock: 300
Samtec Inc.
10 Positions Prise Connecteur 0,100 po (2,54mm) Trou traversant Étain
929984-01-10-RK
Numéro de produit DigiKey
929984-01-10-RK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929984-01-10-RK
Description
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
929984-01-10-RK Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Hauteur d'isolement
0,150 po (3,81mm)
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
À fourche
Style
Carte à carte
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
1000V