Affichage de
1 - 25
sur 63 588
Comparer
Référence fabricant
Quantité disponible
Prix
Série
Conditionnement
Product Status
1er connecteur
2e connecteur
Diamètre du câble
Type de câble
Fonctionnalités
Type de fibre
Longueur - Globale
Type
Caractéristiques
HFBR-RNS SERIES
HFBR-RNS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
4 426
En stock
1 : 6,76000 €
En vrac
En vrac
Actif--0,09po (2,2mm)Fibre à tamponAtténuateur-3,3pi (1,0m)POF-
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
1 607
En stock
1 : 6,76000 €
En vrac
En vrac
Actif--0,09po (2,2mm)Fibre à tamponAtténuateur-3,3pi (1,0m)POF-
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
690
En stock
3 350
Factory
1 : 17,73000 €
En vrac
-
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex-Zip doubleCâble vertical, zipcord62,5/1251,00pi (305mm)Multi-mode, duplexFDDI, OFNR
N320 Series
N320-30M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 30M
Tripp Lite
208
En stock
1 340
Factory
1 : 47,44000 €
En vrac
-
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex-Zip doubleCâble vertical, zipcord62,5/12598,4pi (30,0m)Multi-mode, duplexFDDI, OFNR
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
77
En stock
1 : 287,54000 €
En vrac
En vrac
ActifLC Duplex (4)MTP0,12po (3,0mm)-Plénum50/1259,8pi (3,0m)Multi-mode, duplex-
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
210
En stock
1 : 10,56000 €
Sac
-
Sac
ActifFiche ToslinkFiche Toslink0,20po (5,0mm)---6,6pi (2,0m)--
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
2 829
En stock
1 : 11,41000 €
En vrac
En vrac
Actif--0,09po (2,2mm)Fibre à tamponAtténuateur-16,4pi (5,0m)POF-
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
255
En stock
1 : 17,13000 €
En vrac
En vrac
ActifLCLC0,09po (2,2mm)Zip doubleAtténuateur, cordon zip-32,8pi (10,0m)POF-
N318-xxM Series
N318-01M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M
Tripp Lite
143
En stock
1 530
Factory
1 : 17,62000 €
En vrac
-
En vrac
ActifLC DuplexST (2)-Zip doubleCâble vertical, zipcord62,5/1253,3pi (1,0m)Multi-mode, duplexFDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
107
En stock
7 050
Factory
1 : 17,73000 €
En vrac
-
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex-Zip doubleFaible fumée, zipcord50/1253,3pi (1,0m)Multi-mode, duplex, OM3LSZH
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
166
En stock
2 400
Factory
1 : 18,04000 €
En vrac
-
En vrac
ActifST (2)ST (2)-Zip doubleCâble vertical, zipcord62,5/1253,00pi (914mm)Multi-mode, duplexFDDI, OFNR
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-01
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
229
En stock
1 : 19,01000 €
En vrac
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex0,12po (3,0mm)Fibre à tampon-62,5/1253,3pi (1,0m)Multi-mode, duplex-
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
113
En stock
1 990
Factory
1 : 19,23000 €
En vrac
-
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex-Zip doubleCâble vertical, zipcord62,5/1253,3pi (1,0m)Multi-mode, duplexFDDI, OFNR
DK-2611-05
DK-2611-10
FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M
Assmann WSW Components
154
En stock
71
Factory
1 : 20,13000 €
En vrac
En vrac
ActifST (2)ST (2)0,12po (3,0mm)Fibre à tampon-62,5/12532,8pi (10,0m)Multi-mode, duplex-
N820-xxM Series
N820-03M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Tripp Lite
105
En stock
10 550
Factory
1 : 21,06000 €
En vrac
-
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex-Zip doubleFaible fumée, zipcord50/1259,8pi (3,0m)Multi-mode, duplex, OM3LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-05
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Assmann WSW Components
268
En stock
102
Factory
1 : 21,57000 €
En vrac
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex0,12po (3,0mm)Fibre à tampon-62,5/12516,4pi (5,0m)Multi-mode, duplex-
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
152
En stock
1 490
Factory
1 : 23,26000 €
En vrac
-
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex-Zip doubleFaible fumée, zipcord50/12516,4pi (5,0m)Multi-mode, duplex, OM3LSZH
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
371
En stock
1 : 30,16000 €
En vrac
En vrac
ActifSC duplexSC duplex0,09po (2,2mm)Zip doubleAtténuateur, cordon zip-32,8pi (10,0m)POF-
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-15
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M
Assmann WSW Components
237
En stock
30
Factory
1 : 32,01000 €
En vrac
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex0,12po (3,0mm)Fibre à tampon-62,5/12549,2pi (15,0m)Multi-mode, duplex-
N320 Series
N320-20M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 20M
Tripp Lite
148
En stock
640
Factory
1 : 36,52000 €
En vrac
-
En vrac
ActifLC DuplexLC Duplex-Zip doubleCâble vertical, zipcord62,5/12565,6pi (20,0m)Multi-mode, duplexFDDI, OFNR
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
9 002
En stock
7 250
Factory
1 : 7,48000 €
En vrac
-
En vrac
ActifFiche ToslinkFiche Toslink----6,6pi (2,0m)--
106-1242-BL
106-1242-BL-00150
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M
CNC Tech
139
En stock
1 : 10,16000 €
Sac
-
Sac
ActifFiche ToslinkFiche Toslink, angle droit0,16po (4,0mm)---4,9pi (1,5m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00200
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
CNC Tech
145
En stock
1 : 10,38000 €
Sac
-
Sac
ActifFiche ToslinkFiche Toslink0,16po (4,0mm)---6,6pi (2,0m)--
106-1242-BL
106-1242-BL-00200-5
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M
CNC Tech
136
En stock
1 : 10,56000 €
Sac
-
Sac
ActifFiche ToslinkFiche Toslink, angle droit0,20po (5,0mm)---6,6pi (2,0m)--
106-1042-BL-00x00
106-1042-BL-00300
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M
CNC Tech
107
En stock
1 : 11,47000 €
Sac
-
Sac
ActifFiche ToslinkFiche Toslink0,16po (4,0mm)---9,8pi (3,0m)--
Affichage de
1 - 25
sur 63 588

Câbles fibre optique


Les fibres optiques sont des câbles qui contiennent un fil de verre ou de plastique enfermé dans un matériau gainé.