TX324TK-3.3TI-32K-5
Numéro de produit DigiKey
3155-TX324TK-3.3TI-32K-5TR-ND - Bande et bobine
3155-TX324TK-3.3TI-32K-5CT-ND - Bande coupée (CT)
3155-TX324TK-3.3TI-32K-5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX324TK-3.3TI-32K-5
Description
XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO CMOS 32.768 kHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±5ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
1,5µA (typ.)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,129po L x 0,098po l (3,28mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)