SMDJ14A/TR7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
23,2V Pince 129,3 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMDJ14A/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ14A/TR7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ14A/TR7
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
129,3 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
15,6V