SMLJ14A-R
Numéro de produit DigiKey
118-SMLJ14A-RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ14A-R
Description
3KW TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
23,2V Pince 129,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
129,4 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V