MFR-25FRF52-150R
Numéro de produit DigiKey
13-MFR-25FRF52-150RTR-ND - Bande et bobine
13-MFR-25FRF52-150RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFR-25FRF52-150R
Description
RES 150 OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 150 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
MFR-25FRF52-150R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)