MFP-25BRD52-150R
Numéro de produit DigiKey
13-MFP-25BRD52-150RTR-ND - Bande et bobine
13-MFP-25BRD52-150RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFP-25BRD52-150R
Description
RES 150 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 150 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MFP-25BRD52-150R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)