CC0805KKX7R8BB225
Numéro de produit DigiKey
311-1884-2-ND - Bande et bobine
311-1884-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1884-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0805KKX7R8BB225
Description
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0805KKX7R8BB225 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)