0805BB225K250YT
Numéro de produit DigiKey
1763-1196-2-ND - Bande et bobine
1763-1196-1-ND - Bande coupée (CT)
1763-1196-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805BB225K250YT
Description
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805BB225K250YT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,054po (1,37mm)