AC0603KRX7R8BB223
Numéro de produit DigiKey
311-3113-2-ND - Bande et bobine
311-3113-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3113-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0603KRX7R8BB223
Description
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Description détaillée
0.022 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
AC0603KRX7R8BB223 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)