06035F223K4T2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 06035F223K4T2A |
Description | CAP CER 0.022UF 50V X8R 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 06035F223K4T2A Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Fabricant | Fonctionnalités Température élevée |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Applications |
Capacité | Type de montage |
Tolérance ±10% | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tension - Nominale | Taille /dimension 0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm) |
Coefficient de température | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |