1.5SMC33A/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 500
Fiche technique
45,7V Pince 33,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC33A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-1.5SMC33A/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC33A/TR13
Description
TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
33,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28,2V
Tension - Claquage (min.)
31,4V