1.5SMC33A/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-1.5SMC33A/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-1.5SMC33A/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-1.5SMC33A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC33A/TR7
Description
TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
45,7V Pince 33,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
33,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28,2V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
31,4V