FS05CT-12
Numéro de produit DigiKey
1470-3289-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FS05CT-12
Description
DC DC CONVERTER +/-250V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Haute tension - Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 250V -250V 20mA, 20mA 0,7V - 12V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FS05CT-12 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20mA, 20mA
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie proportionnelle
Type
Haute tension - Module isolé
Température de fonctionnement
-25°C ~ 75°C
Nombre de sorties
2
Rendement
85%
Tension - Entrée (min.)
0,7V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
12V
Boîtier
Module 8-DIP
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
2,25po L x 1,12po l x 0,50po H (57,2mm x 28,5mm x 12,7mm)