FS02CT-15
Numéro de produit DigiKey
1470-3286-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FS02CT-15
Description
DC DC CONVERTER +/-100V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Haute tension - Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 100V -100V 50mA, 50mA 0,7V - 15V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FS02CT-15 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
50mA, 50mA
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie proportionnelle
Type
Haute tension - Module isolé
Température de fonctionnement
-25°C ~ 75°C
Nombre de sorties
2
Rendement
85%
Tension - Entrée (min.)
0,7V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier
Module 8-DIP
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
2,25po L x 1,12po l x 0,50po H (57,2mm x 28,5mm x 12,7mm)