BT136-800E,127 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 332
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 964
Fiche technique
STMicroelectronics
En stock: 1 513
En stock: 940
En stock: 1 938
TRIAC Logique - Porte sensible 800 V 4 A Trou traversant TO-220AB
TO-220-3
BT136-800E,127
Numéro de produit DigiKey
1740-1021-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BT136-800E,127
Description
TRIAC SENS GATE 800V 4A TO220AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
10 mA
Courant - Maintien (Ih) (max.)
15 mA
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
125°C (TJ)
Type de montage
Trou traversant
Tension - État bloqué
800 V
Boîtier
TO-220-3
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
4 A
Boîtier fournisseur
TO-220AB
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.5 V
Numéro de produit de base
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
25 A, 27 A