T410-800T
Numéro de produit DigiKey
497-T410-800T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T410-800T
Description
TRIAC SENS GATE 800V 4A TO220AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
TRIAC Logique - Porte sensible 800 V 4 A Trou traversant TO-220AB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T410-800T Modèles
Catégorie
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
10 mA
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Maintien (Ih) (max.)
15 mA
Conditionnement
Tube
Configuration
Simple
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Logique - Porte sensible
Type de montage
Trou traversant
Tension - État bloqué
800 V
Boîtier
TO-220-3
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
4 A
Boîtier fournisseur
TO-220AB
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V
Numéro de produit de base
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
30 A, 31 A