1206B683K201CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 8 943
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
En stock: 170
0.068 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206B683K201CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206B683K201CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B683K201CT
Description
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206B683K201CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)