KGM31AR72D683KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 170
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
KEMET
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.068 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
KGM31AR72D683KL
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31AR72D683KLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31AR72D683KL
Description
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)