0603N820F160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
82 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603N820F160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603N820F160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N820F160CT
Description
CAP CER 82PF 16V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603N820F160CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)