VJ0603A820FXJPW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
82 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
VJ0603A820FXJPW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ0603A820FXJPW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A820FXJPW1BC
Description
CAP CER 82PF 16V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603A820FXJPW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)