0603N221F500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 1 285
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 264 037
Fiche technique
KEMET
TDK
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
220 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603N221F500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603N221F500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N221F500CT
Description
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603N221F500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)