0402N151G250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
150 pF ±2% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
0402N151G250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0402N151G250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402N151G250CT
Description
CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0402N151G250CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)