0402B332J250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 50 239
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
3300 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
0402B332J250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0402B332J250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402B332J250CT
Description
CAP CER 3300PF 25V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0402B332J250CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)