C0402C332J3RECAUTO7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C332J3RECAUTO7411TR-ND - Bande et bobine
399-C0402C332J3RECAUTO7411CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C332J3RECAUTO7411DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C332J3RECAUTO7411
Description
CAP CER 0402 3.3NF 25V X7R 5%
Description détaillée
3300 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0402C332J3RECAUTO7411 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)