0201N6R8C500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
Vishay Vitramon
6.8 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
0201N6R8C500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0201N6R8C500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201N6R8C500CT
Description
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0201
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0201N6R8C500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)