MCASU063SCG6R8CFNA01 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MCASU063SCG6R8CFNA01 |
Description | CAP CER 6.8 PF 50V C0G 0201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6.8 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique) |
Modèles EDA/CAO | MCASU063SCG6R8CFNA01 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Tolérance ±0,25pF | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,013po (0,33mm) |