151034GS03000
Numéro de produit DigiKey
732-11402-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
151034GS03000
Description
LED GREEN CLEAR T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 530nm Indication LED - Composants discrets 3,2V Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
151034GS03000 Modèles
Catégorie
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Fabricant
Taille de lentille
3,00mm de diamètre
Série
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,2V
Conditionnement
En vrac
Courant - Test
20mA
Statut du composant
Actif
Angle de visualisation
30°
Couleur
Type de montage
Configuration
Indépendant
Longueur d'onde - Dominante
Couleur de lentille
Sans couleur
Longueur d'onde - Crête
525nm
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier
Radial
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
5,55mm