KTPS36-0940DT-3P-VI-C-P1
Numéro de produit DigiKey
62-1216-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KTPS36-0940DT-3P-VI-C-P1
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
9V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
Volgen + Furuno
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C6
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,53po L x 2,09po l x 1,50po H (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
IEC
Tension - Sortie
9V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
4A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
36 W