GST40A09-P1J
Numéro de produit DigiKey
1866-2140-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GST40A09-P1J
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 40W
Description détaillée
9V 40 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Bureau (Classe I)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,92po L x 1,97po l x 1,24po H (125,0mm x 50,0mm x 31,5mm)
Tension - Sortie
9V
Agence d'homologation
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Courant - Sortie (max.)
4,45A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
40 W