VJ0805Y222JXCCW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
Équivalent paramétrique
KEMET
2200 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
VJ0805Y222JXCCW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ0805Y222JXCCW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y222JXCCW1BC
Description
CAP CER 2200PF 200V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y222JXCCW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%