C0805C222J2RACTM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
cut-tape-render
C0805C222J2RACTM
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C222J2RACTMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C222J2RACTM
Description
CAP CER 2200PF 200V X7R 0805
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)