WYO222MCMYARKR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Roederstein
En stock: 109 388
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Roederstein
En stock: 5 933
Fiche technique
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
WYO222MCMYARKR
Numéro de produit DigiKey
WYO222MCMYARKR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WYO222MCMYARKR
Description
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
WYO222MCMYARKR Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)