WYO222MCMBRAKR
Numéro de produit DigiKey
2870-WYO222MCMBRAKRTR-ND - Bande et bobine
2870-WYO222MCMBRAKRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WYO222MCMBRAKR
Description
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WYO222MCMBRAKR Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)