VB30200C-E3/8W
Numéro de produit DigiKey
VB30200C-E3/8WGITR-ND - Bande et bobine
VB30200C-E3/8WGICT-ND - Bande coupée (CT)
VB30200C-E3/8WGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VB30200C-E3/8W
Description
DIODE ARR SCHOT 200V 15A TO263AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 200 V 15A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VB30200C-E3/8W Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 15 A
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
160 µA @ 200 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Technologies
Schottky
Boîtier fournisseur
TO-263AB (D2PAK)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A