MBRB20200CTT4G
Numéro de produit DigiKey
MBRB20200CTT4GOSTR-ND - Bande et bobine
MBRB20200CTT4GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MBRB20200CTT4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB20200CTT4G
Description
DIODE ARRAY SCHOT 200V 10A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 200 V 10A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 A
Fabricant
onsemi
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 200 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Type de montage
Montage en surface
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Technologies
Schottky
Boîtier fournisseur
D2PAK
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
10A