SMBJ28D-M3/I
Numéro de produit DigiKey
SMBJ28D-M3/IGITR-ND - Bande et bobine
SMBJ28D-M3/IGICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ28D-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ28D-M3/I
Description
TVS DIODE 28VWM 44.7VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
44,7V Pince 13,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,6V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
44,7V