BZX384B3V3-E3-08 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
SMC Diode Solutions
En stock: 2 730
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Central Semiconductor Corp
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodes - Zener 3.3 V 200 mW ±2% Montage en surface SOD-323
BZX384B3V3-E3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX384B3V3-E3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX384B3V3-E3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX384B3V3-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX384B3V3-E3-08
Description
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW