BZT52B3V3S
Numéro de produit DigiKey
1655-BZT52B3V3STR-ND - Bande et bobine
1655-BZT52B3V3SCT-ND - Bande coupée (CT)
1655-BZT52B3V3SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B3V3S
Description
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
200 mW