BZT52C5V6-G3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 9 341
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 269
Similaire
Diodes Incorporated
Similaire
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Diodes - Zener 5.6 V 410 mW ±5% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52C5V6-G3-18
Numéro de produit DigiKey
BZT52C5V6-G3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C5V6-G3-18
Description
DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-123
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
410 mW