BZT52B5V6-E3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZT52B5V6-E3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZT52B5V6-E3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZT52B5V6-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B5V6-E3-08
Description
DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 5.6 V 410 mW ±2% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-123
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
410 mW