BZT52B3V3-HE3_A-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52B3V3-HE3_A-18
Numéro de produit DigiKey
112-BZT52B3V3-HE3_A-18TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B3V3-HE3_A-18
Description
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW