BZT52-B3V3-QX est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 3 000
Fiche technique
Diodes - Zener 3.3 V 590 mW ±2% Montage en surface SOD-123
BZT52-B3V3-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZT52-B3V3-QXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52-B3V3-QX
Description
DIODE ZENER 3.3V 590MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
590 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms