BZT52B13-HE3-08 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 5 529
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 693
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 13 V 410 mW ±2% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52B13-HE3-08
Numéro de produit DigiKey
BZT52B13-HE3-08-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B13-HE3-08
Description
DIODE ZENER 13V 410MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
410 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms