BZT52B12-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZT52B12-E3-18GITR-ND - Bande et bobine
BZT52B12-E3-18GICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52B12-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B12-E3-18
Description
DIODE ZENER 12V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 12 V 410 mW ±2% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 9 V
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
410 mW