BZT52B12-G3-18
Numéro de produit DigiKey
BZT52B12-G3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B12-G3-18
Description
DIODE ZENER 12V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 12 V 410 mW ±2% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 9 V
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
410 mW