AZ23C5V1-E3-18
Numéro de produit DigiKey
AZ23C5V1-E3-18GITR-ND - Bande et bobine
AZ23C5V1-E3-18GICT-ND - Bande coupée (CT)
AZ23C5V1-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ23C5V1-E3-18
Description
DIODE ZENER ARRAY 5.1V SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 5.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Catégorie
Puissance - Max.
300 mW
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Impédance (max.) (Zzt)
60 Ohms
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 800 mV
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Tension - Zener (nom.) (Vz)
5.1 V
Tolérance
±5%